Remise des Médailles - Parcours de Vitesse

Catégorie 1 > Jusqu’à 6 ans

Cyber CUP - Catégorie 1 - 1ière ROTA ALICIA TROYES 1m32s.88 2ième GNANTE PERFECTION TROYES 2m53s.69 3ième RAMALASSON SASHA
1ière ROTA ALICIA (TROYES), 2ième GNANTE PERFECTION (TROYES), 3ième RAMALASSON SASHA (TROYES)

Catégorie 2 > Jusqu’à 10 ans

Ciber CUP - Catégorie 2 - 1ière EMILIEN OCEANE (TROYES), 2ième LESCALIER ALICIA (AUXERRE), 3ièmeCARON HONORINE (AUXERRE)
1ière EMILIEN OCEANE (TROYES), 2ième LESCALIER ALICIA (AUXERRE), 3ièmeCARON HONORINE (AUXERRE)

Catégorie 3 > Jusqu’à 13 ans

Cyber CUP - Catégorie 3 - 1ièr OZANNE ALAN (AUXERRE), 2ième LESCALIER VERONIKA (AUXERRE), 3ième PERU HERMINE (TROYES)
1ièr OZANNE ALAN (AUXERRE), 2ième LESCALIER VERONIKA (AUXERRE), 3ième PERU HERMINE (TROYES)

Remise des Médailles - Section Patinage Artistique

Catégorie 2 > Jusqu’à 10 ans

Cyber cup - 5ièmeEMILIEN OCEANE TROYES
1ière CARROUE MARGAUX (AUXERRE), 2ième EL HASSANI MAUD (AUXERRE), 3ième CARON HONORINE (AUXERRE), 5ièmeEMILIEN OCEANE (TROYES)

Catégorie 3 > Jusqu’à 13 ans

Cyber cup
1ière PERU HERMINE (TROYES), 2ième RAFFESTIN ELODIE (TROYES), 3ième CHAMEROI MELANIE (AUXERRE)

Catégorie 4 > Jusqu’à 18 ans

Cyber cup - 1ière CORION JUSTINE( AUXERRE), 2ième FLORE PIERRE MICHEL (TROYES), 3ième CHATELET JULIE (AUXERRE), 4ième JEANNIN CECILE (TROYES), 5ième MELISSA BRITO (TROYES), 6ième GIORDAN LUDIVINE
1ière CORION JUSTINE( AUXERRE), 2ième FLORE PIERRE MICHEL (TROYES), 3ième CHATELET JULIE (AUXERRE), 4ième JEANNIN CECILE (TROYES), 5ième MELISSA BRITO (TROYES), 6ième GIORDAN LUDIVINE (TROYES)

Catégorie 5 > Plus de 18 ans

Cyber cup - 1ière LE PEVEDIC SARAH (AUXERRE), 2ième ROUHAUD LAURENCE (TROYES), 3ième JEANJEAN NELLY (AUXERRE), 4ièmeDECLERCQ DOROTHEE (TROYES)
1ière LE PEVEDIC SARAH (AUXERRE), 2ième ROUHAUD LAURENCE (TROYES), 3ième JEANJEAN NELLY (AUXERRE), 4ièmeDECLERCQ DOROTHEE (TROYES)

Catégorie 7A > Jusqu’à 13 ans + 2heures d'entraînements

Cyber cup - 1ièr OZANNE ALAN (AUXERRE), 2ième DARLOT APOLLINE (AUXERRE), 3ième REY LAURIANE (TROYES), 5ième SAMACIEL NINA (TROYES), 7ième BOURSON ESTELLE (TROYES)
1ièr OZANNE ALAN (AUXERRE), 2ième DARLOT APOLLINE (AUXERRE), 3ième REY LAURIANE (TROYES), 5ième SAMACIEL NINA (TROYES), 7ième BOURSON ESTELLE (TROYES)

Catégorie 7B > Plus de 13 ans + 2heures d'entraînements

cyber CUP - 1ière LACROIX FLORIANE (TROYES), 2ième DELACROIX AUGUSTIN (AUXERRE), 3ièmes LECUILLER GUILLAUME (TROYES), ESCASSUT NOELIE  (TROYES), 4ième GERARD PAUL (TROYES), 5ième DECLERCQ CANDICE (TR
1ière LACROIX FLORIANE (TROYES), 2ième DELACROIX AUGUSTIN (AUXERRE), 3ièmes LECUILLER GUILLAUME (TROYES), ESCASSUT NOELIE (TROYES), 4ième GERARD PAUL (TROYES), 5ième DECLERCQ CANDICE (TROYES)

Remise des Médailles - Section Freestyle

Catégorie 6 > Tout age - Patins de Hockey

Cyber cup - 1ière CHAUDEY MATHIEU (TROYES), 2ième AJI MEDHI (TROYES), 3ième LECUILLER FREDERIC (TROYES)
1ière CHAUDEY MATHIEU (TROYES), 2ième AJI MEDHI (TROYES), 3ième LECUILLER FREDERIC (TROYES)